www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g123次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 11:05 11:05 00:00 -
2 天津南 11:39 11:41 00:34 122
3 德州东 12:25 12:27 01:18 314
4 济南西 12:51 12:53 01:42 406
5 枣庄 13:43 13:45 02:32 627
6 南京南 15:12 15:14 03:59 1023
7 镇江南 15:33 15:35 04:18 1088
8 常州北 15:53 16:01 04:36 1153
9 昆山南 16:31 16:33 05:06 1268
10 上海虹桥 16:50 16:50 05:23 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号