www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往沈阳北g1224次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:50 小时 全程距离:2000 公里 商务座:2429.5元 一等座:1296元 二等座:775.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 07:34 00:00 -
2 绍兴北 08:07 08:09 00:33 112
3 杭州东 08:28 08:31 00:52 155
4 湖州 08:52 08:54 01:13 226
5 宜兴 09:11 09:13 01:30 282
6 溧阳 09:24 09:26 01:41 260
7 南京南 09:53 09:55 02:08 411
8 滁州 10:13 10:23 02:26 668
9 蚌埠南 10:52 10:54 02:55 784
10 徐州东 11:30 11:33 03:31 742
11 滕州东 11:58 12:00 03:56 843
12 泰安 12:31 12:33 04:27 969
13 济南西 12:50 12:52 04:44 975
14 德州东 13:16 13:23 05:08 1067
15 天津西 14:14 14:18 05:59 1329
16 唐山 14:55 15:01 06:36 1785
17 滦河 15:19 15:21 06:54 1509
18 秦皇岛 15:45 15:49 07:18 1933
19 葫芦岛北 16:44 16:45 08:13 1734
20 锦州南 17:02 17:03 08:30 1777
21 盘锦北 17:28 17:29 08:55 1846
22 沈阳北 18:24 18:24 09:50 2000
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号