www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往宁波g1222次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:38 小时 全程距离:2028 公里 商务座:2411元 一等座:1286元 二等座:769.5元 无座:769.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 07:59 07:59 00:00 -
2 盘锦北 08:55 08:56 00:56 154
3 锦州南 09:21 09:30 01:21 223
4 葫芦岛北 09:48 09:49 01:39 266
5 秦皇岛 10:41 10:43 02:31 404
6 唐山 11:21 11:23 03:09 552
7 天津西 11:58 12:01 03:44 690
8 沧州西 12:32 12:35 04:15 795
9 德州东 13:01 13:16 04:41 899
10 济南西 13:40 13:43 05:05 991
11 泰安 14:00 14:02 05:22 1059
12 徐州东 14:53 14:55 06:13 1277
13 南京南 16:12 16:18 07:30 1617
14 溧阳 16:45 16:47 07:57 1715
15 宜兴 16:59 17:01 08:09 1746
16 湖州 17:17 17:19 08:25 1802
17 杭州东 17:40 17:44 08:46 1873
18 绍兴北 18:04 18:06 09:06 1916
19 宁波 18:38 18:38 09:38 2028
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号