www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往宁波g1222次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:35 小时 全程距离:2028 公里 商务座:2429.5元 特等座:1463.5元 一等座:1296元 二等座:775.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 07:59 00:00 -
2 盘锦北 08:55 08:56 00:56 154
3 锦州南 09:21 09:30 01:21 223
4 葫芦岛北 09:48 09:49 01:39 266
5 山海关 10:31 10:34 02:21 420
6 秦皇岛 10:48 10:55 02:35 404
7 唐山 11:33 11:36 03:13 552
8 天津西 12:11 12:14 03:48 690
9 德州东 13:07 13:16 04:41 899
10 济南西 13:40 13:43 05:05 991
11 泰安 14:00 14:02 05:22 1059
12 徐州东 14:53 14:55 06:13 1277
13 南京南 16:09 16:13 07:27 1617
14 溧阳 16:40 16:42 07:54 1715
15 宜兴 16:54 16:56 08:06 1746
16 湖州 17:12 17:14 08:22 1802
17 杭州东 17:35 17:44 08:43 1873
18 绍兴北 18:04 18:06 09:03 1916
19 宁波 18:38 18:38 09:35 2028
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号