www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g122次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:36 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 10:40 00:00 -
2 苏州北 11:03 11:05 00:23 81
3 无锡东 11:15 11:17 00:33 108
4 丹阳北 11:41 11:46 00:57 198
5 南京南 12:11 12:13 01:22 295
6 蚌埠南 12:54 12:56 02:03 470
7 徐州东 13:35 13:38 02:42 626
8 曲阜东 14:15 14:17 03:19 783
9 泰安 14:36 14:38 03:38 853
10 济南西 14:55 14:57 03:55 912
11 沧州西 15:45 15:50 04:43 1108
12 北京南 16:43 16:43 05:36 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号