www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳开往长沙南g1218次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:10 小时 全程距离:- 公里 商务座:3024.5元 特等座:1822元 一等座:1552.5元 二等座:963.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳 ---- 09:12 00:00 -
2 辽阳 09:36 09:38 00:24 64
3 鞍山西 09:49 09:51 00:35 95
4 盘锦 10:21 10:24 01:05 199
5 锦州南 10:58 10:59 01:39 297
6 山海关 11:53 11:56 02:33 462
7 秦皇岛 12:10 12:12 02:47 341
8 唐山 12:50 13:01 03:25 503
9 滨海北 13:17 13:19 03:41 -
10 天津西 13:43 13:53 04:05 627
11 霸州西 14:27 14:34 04:39 686
12 保定东 15:09 15:11 05:14 701
13 石家庄 15:47 15:50 05:50 843
14 邢台东 16:18 16:21 06:18 -
15 鹤壁东 17:02 17:04 06:59 -
16 郑州东 17:36 17:50 07:31 -
17 许昌东 18:12 18:14 07:53 -
18 漯河西 18:30 18:32 08:09 -
19 驻马店西 18:50 18:52 08:27 -
20 信阳东 19:17 19:19 08:52 -
21 孝感北 19:37 19:47 09:10 -
22 武汉 20:19 20:30 09:42 1852
23 赤壁北 21:03 21:05 10:15 -
24 岳阳东 21:26 21:28 10:36 -
25 长沙南 22:02 22:02 11:10 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号