www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长春西g1214次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:12 小时 全程距离:2182 公里 特等座:1652元 一等座:1451元 二等座:875元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 10:20 00:00 -
2 昆山南 10:37 10:42 00:17 50
3 无锡东 10:59 11:01 00:34 108
4 镇江南 11:31 11:33 01:04 230
5 南京南 11:52 11:54 01:23 295
6 蚌埠南 12:36 12:38 02:05 470
7 徐州东 13:17 13:24 02:44 626
8 泰安 14:15 14:17 03:35 853
9 济南西 14:34 14:40 03:52 912
10 天津西 15:50 15:58 05:02 1213
11 唐山 16:35 16:39 05:39 1337
12 北戴河 17:10 17:13 06:10 1463
13 秦皇岛 17:24 17:31 06:21 1485
14 山海关 17:45 17:48 06:35 1501
15 沈阳北 20:09 20:12 08:56 1889
16 昌图西 20:46 20:47 09:30 2018
17 四平东 21:02 21:03 09:45 2064
18 长春西 21:30 21:30 10:12 2182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号