www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春西开往上海虹桥g1213次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:12 小时 全程距离:2182 公里 商务座:2742元 特等座:1652元 一等座:1451元 二等座:875元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春西 ---- 09:07 00:00 -
2 四平东 09:33 09:34 00:26 -
3 铁岭西 10:05 10:07 00:57 -
4 沈阳北 10:25 10:28 01:15 298
5 台安 11:07 11:09 01:54 -
6 葫芦岛北 12:07 12:08 02:52 -
7 山海关 12:49 12:52 03:33 686
8 秦皇岛 13:06 13:12 03:47 -
9 唐山 13:50 13:52 04:25 -
10 滨海北 14:09 14:11 04:42 -
11 天津西 14:34 14:37 05:05 974
12 德州东 15:28 15:30 05:56 -
13 济南西 15:55 16:02 06:21 -
14 枣庄 16:52 16:55 07:11 -
15 徐州东 17:13 17:20 07:29 -
16 蚌埠南 17:59 18:01 08:08 -
17 南京南 18:42 18:44 08:49 -
18 镇江南 19:04 19:06 09:09 -
19 常州北 19:23 19:30 09:26 -
20 苏州北 19:52 19:54 09:48 -
21 上海虹桥 20:18 20:18 10:12 2182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号