www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往上海虹桥g1202次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:26 小时 全程距离:2422 公里 商务座:3084.5元 特等座:1858.5元 一等座:1624.5元 二等座:983.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 08:21 00:00 -
2 扶余北 08:47 08:56 00:26 98
3 长春西 09:31 09:33 01:01 240
4 昌图西 10:11 10:13 01:39 409
5 铁岭西 10:33 10:35 01:59 484
6 沈阳北 10:53 10:56 02:17 538
7 辽中 11:26 11:28 02:47 606
8 锦州南 12:19 12:20 03:38 761
9 绥中北 12:55 12:57 04:13 875
10 山海关 13:20 13:22 04:36 960
11 北戴河 13:44 13:46 04:58 964
12 唐山 14:17 14:19 05:29 1104
13 天津 14:51 14:53 06:01 1227
14 天津西 15:01 15:05 06:09 1237
15 沧州西 15:37 15:47 06:41 1313
16 济南西 16:33 16:41 07:27 1509
17 曲阜东 17:13 17:15 07:59 1639
18 枣庄 17:38 17:41 08:22 1731
19 徐州东 17:59 18:01 08:40 1796
20 蚌埠南 18:38 18:40 09:17 1952
21 南京南 19:21 19:24 09:58 2127
22 镇江南 19:43 19:45 10:17 2192
23 常州北 20:03 20:05 10:35 2257
24 无锡东 20:22 20:24 10:52 2314
25 苏州北 20:34 20:36 11:02 2341
26 上海虹桥 21:00 21:00 11:26 2422
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号