www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g118次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:41 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 09:52 00:00 -
2 昆山南 10:09 10:14 00:17 50
3 苏州北 10:25 10:27 00:28 81
4 无锡东 10:38 10:40 00:39 108
5 常州北 10:56 10:58 00:55 165
6 南京南 11:31 11:37 01:28 295
7 济南西 14:08 14:12 03:59 912
8 沧州西 14:58 15:00 04:45 1108
9 廊坊 15:35 15:37 05:20 1258
10 北京南 15:58 15:58 05:41 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号