www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g117次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 09:25 09:25 00:00 -
2 天津南 09:59 10:10 00:34 122
3 德州东 10:54 11:09 01:18 314
4 济南西 11:33 11:38 01:42 406
5 枣庄 12:28 12:30 02:32 627
6 滁州 13:44 13:46 03:46 964
7 南京南 14:04 14:08 04:04 1023
8 丹阳北 14:34 14:36 04:30 1120
9 苏州北 15:05 15:07 04:59 1237
10 昆山南 15:18 15:20 05:10 1268
11 上海虹桥 15:37 15:37 05:27 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号