www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往黄冈东g1156次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:25 小时 全程距离:1206 公里 商务座:1550.5元 特等座:934.5元 一等座:788.5元 二等座:492.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 14:18 00:00 -
2 韶关 15:09 15:11 00:51 227
3 郴州西 15:42 15:44 01:22 377
4 衡阳东 16:17 16:27 01:55 530
5 株洲西 16:54 16:56 02:22 655
6 长沙南 17:16 17:22 02:42 707
7 岳阳东 17:56 17:58 03:16 854
8 武汉 18:51 19:03 04:09 1069
9 汉口 19:21 19:42 04:27 1105
10 黄冈东 20:40 20:40 05:25 1206
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号