www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄冈东开往广州南g1155次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:38 小时 全程距离:1134 公里 商务座:1550.5元 特等座:934.5元 一等座:788.5元 二等座:492.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄冈东 08:18 08:18 00:00 -
2 武汉 08:50 09:10 00:32 65
3 赤壁北 09:43 09:45 01:05 193
4 岳阳东 10:06 10:08 01:26 280
5 长沙南 10:42 10:45 02:00 427
6 衡阳东 11:22 11:24 02:37 -
7 郴州西 11:57 11:59 03:10 757
8 韶关 12:30 12:32 03:41 907
9 广州南 13:29 13:29 04:38 1134
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号