www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往广州南g1151次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:27 小时 全程距离:1105 公里 商务座:1497.5元 特等座:902.5元 一等座:759.5元 二等座:474.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 17:10 17:10 00:00 -
2 武汉 17:31 17:38 00:21 36
3 咸宁北 18:02 18:04 00:45 121
4 岳阳东 18:34 18:36 01:15 251
5 长沙南 19:10 19:15 01:49 398
6 株洲西 19:30 19:32 02:04 450
7 耒阳西 20:11 20:13 02:43 -
8 韶关 21:00 21:02 03:30 878
9 广州南 21:59 21:59 04:27 1105
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号