www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往广州南g1148次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:26 小时 全程距离:1397 公里 商务座:1821.5元 一等座:932.5元 二等座:582.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 09:45 09:45 00:00 -
2 荆州 10:19 10:21 00:34 88
3 天门南 11:03 11:05 01:16 209
4 汉口 11:43 11:52 01:54 292
5 武汉 12:12 12:25 02:14 328
6 咸宁北 12:49 12:51 02:38 413
7 岳阳东 13:21 13:23 03:08 543
8 长沙南 13:57 14:01 03:42 690
9 株洲西 14:16 14:18 03:57 742
10 衡阳东 14:45 14:47 04:24 867
11 郴州西 15:20 15:22 04:57 1020
12 韶关 15:53 15:55 05:28 1170
13 广州南 16:53 16:53 06:26 1397
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号