www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往宜昌东g1147次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:10 小时 全程距离:1397 公里 商务座:1821.5元 特等座:1097.5元 一等座:932.5元 二等座:582.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 15:01 00:00 -
2 郴州西 16:19 16:21 01:18 377
3 衡阳东 16:54 16:57 01:51 530
4 长沙南 17:39 17:43 02:33 707
5 岳阳东 18:16 18:18 03:06 854
6 武汉 19:10 19:21 03:58 1069
7 汉口 19:39 19:45 04:16 1105
8 潜江 20:37 20:39 05:08 1239
9 荆州 21:07 21:09 05:36 1309
10 宜昌东 21:43 21:43 06:10 1397
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号