www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g114次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:28 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 08:15 08:15 00:00 -
2 昆山南 08:32 08:34 00:17 50
3 无锡东 08:50 08:53 00:33 108
4 镇江南 09:23 09:29 01:03 230
5 南京南 09:48 09:50 01:22 295
6 蚌埠南 10:32 10:41 02:04 470
7 徐州东 11:18 11:20 02:41 626
8 泰安 12:11 12:13 03:32 853
9 济南西 12:31 12:33 03:50 912
10 沧州西 13:19 13:21 04:36 1108
11 北京南 14:13 14:13 05:28 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号