G1134次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1134 |
始发站点 |
襄阳东
|
始发时间 |
06:54 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日13:56 |
全程耗时 |
7小时2分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
襄阳东
|
----
|
06:54
(当日)
|
|
2 |
随州南
|
07:24
(当日)
|
07:26
(当日)
|
30分钟
|
3 |
安陆西
|
07:41
(当日)
|
07:43
(当日)
|
47分钟
|
4 |
孝感东
|
08:00
(当日)
|
08:02
(当日)
|
1小时6分钟
|
5 |
汉口
|
08:28
(当日)
|
08:52
(当日)
|
1小时34分钟
|
6 |
武汉
|
09:15
(当日)
|
09:21
(当日)
|
2小时21分钟
|
7 |
赤壁北
|
09:54
(当日)
|
09:56
(当日)
|
3小时
|
8 |
汨罗东
|
10:32
(当日)
|
10:38
(当日)
|
3小时38分钟
|
9 |
长沙南
|
10:57
(当日)
|
11:07
(当日)
|
4小时3分钟
|
10 |
株洲西
|
11:22
(当日)
|
11:24
(当日)
|
4小时28分钟
|
11 |
衡阳东
|
11:51
(当日)
|
11:53
(当日)
|
4小时57分钟
|
12 |
乐昌东
|
12:43
(当日)
|
12:45
(当日)
|
5小时49分钟
|
13 |
广州北
|
13:33
(当日)
|
13:35
(当日)
|
6小时39分钟
|
14 |
广州南
|
13:56
(当日)
|
----
|
7小时2分钟
|