www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往武汉g1130次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:1069 公里 商务座:1458.5元 特等座:878.5元 一等座:738.5元 二等座:463.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 15:26 00:00 -
2 韶关 16:17 16:29 00:51 227
3 郴州西 17:00 17:02 01:22 377
4 衡阳东 17:35 17:37 01:55 530
5 长沙南 18:19 18:23 02:37 707
6 岳阳东 18:56 18:58 03:10 854
7 咸宁北 19:30 19:32 03:42 984
8 武汉 19:57 19:57 04:07 1069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号