www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往广州南g1125次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:11 小时 全程距离:1069 公里 商务座:1402.5元 特等座:845.5元 一等座:708.5元 二等座:443.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 14:57 14:57 00:00 -
2 咸宁北 15:21 15:26 00:24 85
3 赤壁北 15:40 15:42 00:38 128
4 长沙南 16:32 16:39 01:28 362
5 衡山西 17:08 17:10 01:57 498
6 乐昌东 18:08 18:10 02:55 697
7 韶关 18:25 18:27 03:10 842
8 广州北 19:05 19:07 03:48 1022
9 广州南 19:30 19:30 04:11 1069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号