www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往武汉g1124次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:13 小时 全程距离:1069 公里 商务座:1458.5元 特等座:878.5元 一等座:738.5元 二等座:463.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 14:23 14:23 00:00 -
2 韶关 15:14 15:16 00:51 227
3 郴州西 15:47 15:49 01:22 377
4 衡阳东 16:22 16:33 01:55 530
5 株洲西 17:00 17:02 02:22 655
6 长沙南 17:22 17:27 02:42 707
7 汨罗东 17:45 17:47 03:00 784
8 岳阳东 18:07 18:09 03:20 854
9 武汉 19:02 19:02 04:13 1069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号