www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往武汉g1122次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:1069 公里 商务座:1458.5元 特等座:878.5元 一等座:738.5元 二等座:463.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 12:55 00:00 -
2 韶关 13:46 13:48 00:51 227
3 乐昌东 14:02 14:04 01:05 232
4 衡阳东 14:54 14:57 01:55 530
5 长沙南 15:40 15:43 02:38 707
6 岳阳东 16:16 16:18 03:11 854
7 咸宁北 16:48 16:50 03:41 984
8 武汉 17:16 17:16 04:07 1069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号