www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往武汉g1120次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:14 小时 全程距离:1069 公里 商务座:1458.5元 特等座:878.5元 一等座:738.5元 二等座:463.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 12:16 00:00 -
2 清远 12:40 12:42 00:24 83
3 韶关 13:14 13:16 00:56 227
4 衡阳东 14:15 14:18 01:55 530
5 株洲西 14:45 14:47 02:22 655
6 长沙南 15:07 15:11 02:42 707
7 岳阳东 15:44 15:47 03:15 854
8 赤壁北 16:09 16:15 03:37 941
9 武汉 16:52 16:52 04:14 1069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号