www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往广州南g1113次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:46 小时 全程距离:1583 公里 商务座:2054元 一等座:1055元 二等座:660元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 07:22 00:00 -
2 全椒 07:42 07:44 00:20 56
3 合肥南 08:20 08:26 00:56 157
4 六安 08:50 08:52 01:20 244
5 金寨 09:09 09:11 01:37 296
6 麻城北 09:44 09:46 02:10 405
7 武汉 10:20 10:26 02:44 514
8 岳阳东 11:16 11:18 03:34 729
9 汨罗东 11:37 11:39 03:53 799
10 长沙南 11:58 12:01 04:12 1439
11 郴州西 13:06 13:08 05:17 1206
12 韶关 13:40 13:42 05:49 1356
13 广州南 14:39 14:39 06:46 1583
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号