www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉兴南开往北京南g110次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:57 小时 全程距离:1420 公里 商务座:1862元 一等座:995元 二等座:591元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉兴南 ---- 06:54 00:00 -
2 上海虹桥 07:21 07:28 00:27 84
3 昆山南 07:45 07:47 00:44 -
4 苏州北 07:58 08:00 00:55 -
5 常州北 08:22 08:35 01:17 249
6 镇江南 08:52 08:54 01:34 -
7 南京南 09:14 09:16 01:54 379
8 滁州 09:34 09:39 02:12 -
9 徐州东 10:41 10:44 03:14 710
10 济南西 11:48 11:50 04:18 -
11 沧州西 12:35 12:44 05:03 -
12 北京南 13:38 13:38 05:57 1420
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号