www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g109次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:30 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 08:15 08:15 00:00 -
2 德州东 09:29 09:31 01:14 314
3 济南西 09:55 09:59 01:38 406
4 曲阜东 10:31 10:40 02:10 535
5 枣庄 11:03 11:09 02:33 627
6 徐州东 11:27 11:29 02:51 692
7 滁州 12:29 12:31 03:51 964
8 南京南 12:49 12:51 04:09 1023
9 常州北 13:22 13:24 04:40 1153
10 苏州北 13:48 13:51 05:04 1237
11 上海虹桥 14:17 14:17 05:30 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号