www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g108次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 07:22 00:00 -
2 苏州北 07:46 07:48 00:24 81
3 无锡东 07:58 08:00 00:34 108
4 常州北 08:17 08:19 00:51 165
5 镇江南 08:36 08:46 01:08 230
6 南京南 09:04 09:06 01:26 295
7 定远 09:37 09:39 01:57 416
8 徐州东 10:27 10:29 02:45 626
9 枣庄 10:47 10:49 03:03 691
10 济南西 11:40 11:42 03:54 912
11 天津南 12:45 12:49 04:57 1196
12 北京南 13:23 13:23 05:31 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号