www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g106次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:24 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 07:12 00:00 -
2 苏州北 07:37 07:39 00:25 81
3 镇江南 08:13 08:15 00:59 230
4 南京南 08:34 08:37 01:18 295
5 宿州东 09:37 09:39 02:18 558
6 徐州东 09:57 10:16 02:36 626
7 滕州东 10:41 10:44 03:01 727
8 济南西 11:28 11:30 03:45 912
9 沧州西 12:16 12:20 04:31 1108
10 北京南 13:13 13:13 05:24 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号