www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g105次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 07:20 07:20 00:00 -
2 天津南 07:54 07:56 00:34 122
3 德州东 08:40 08:43 01:18 314
4 济南西 09:07 09:11 01:42 406
5 滕州东 09:54 10:03 02:25 591
6 徐州东 10:28 10:30 02:50 692
7 宿州东 10:49 10:51 03:09 760
8 南京南 11:51 11:53 04:09 1023
9 无锡东 12:37 12:39 04:53 1210
10 上海虹桥 13:08 13:08 05:22 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号