www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g104次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:18 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:37 00:00 -
2 无锡东 07:05 07:09 00:28 108
3 丹阳北 07:33 07:35 00:52 198
4 南京南 07:59 08:02 01:16 295
5 蚌埠南 08:44 08:53 01:58 470
6 徐州东 09:31 09:33 02:36 626
7 济南西 10:37 10:43 03:40 912
8 沧州西 11:29 11:41 04:26 1108
9 北京南 12:33 12:33 05:18 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号