www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往深圳北g1038次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:07 小时 全程距离:1499 公里 商务座:2021元 一等座:1032元 二等座:657元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 07:33 07:33 00:00 -
2 荆州 08:07 08:10 00:34 88
3 潜江 08:35 08:38 00:59 158
4 天门南 08:58 09:00 01:19 209
5 汉川 09:15 09:17 01:34 246
6 汉口 09:43 09:53 02:00 292
7 武汉 10:13 10:19 02:20 328
8 咸宁北 10:43 10:50 02:44 413
9 赤壁北 11:04 11:07 02:58 456
10 岳阳东 11:28 11:35 03:19 543
11 长沙南 12:09 12:20 03:53 690
12 衡山西 12:49 12:57 04:22 862
13 郴州西 13:38 13:40 05:03 1020
14 韶关 14:11 14:13 05:34 1170
15 广州南 15:10 15:15 06:31 1397
16 虎门 15:32 15:38 06:48 -
17 深圳北 15:57 15:57 07:07 1499
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号