www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往宜昌东g1037次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:52 小时 全程距离:1499 公里 商务座:2021元 特等座:1217元 一等座:1032元 二等座:657元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 15:10 00:00 -
2 广州南 15:39 15:48 00:29 102
3 韶关 16:39 16:41 01:20 329
4 郴州西 17:12 17:14 01:51 479
5 衡阳东 17:47 17:49 02:24 632
6 株洲西 18:16 18:18 02:51 757
7 长沙南 18:37 18:42 03:10 809
8 汨罗东 19:01 19:03 03:29 886
9 咸宁北 19:48 19:50 04:14 1086
10 武汉 20:15 20:24 04:39 1171
11 汉口 20:42 20:53 04:57 1202
12 天门南 21:28 21:30 05:32 1285
13 潜江 21:50 21:52 05:52 1336
14 荆州 22:18 22:20 06:18 1406
15 宜昌东 22:54 22:54 06:52 1499
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号