www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往深圳北g1034次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:05 小时 全程距离:1499 公里 商务座:2021元 一等座:1032元 二等座:657元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 08:37 08:37 00:00 -
2 枝江北 08:56 08:58 00:19 44
3 荆州 09:17 09:19 00:38 88
4 潜江 09:44 09:46 01:03 158
5 天门南 10:06 10:08 01:23 209
6 汉口 10:46 10:54 02:01 292
7 武汉 11:17 11:26 02:24 328
8 咸宁北 11:50 11:59 02:48 413
9 岳阳东 12:29 12:35 03:18 543
10 长沙南 13:09 13:14 03:52 690
11 衡阳东 13:51 13:53 04:29 867
12 耒阳西 14:10 14:12 04:46 -
13 乐昌东 14:50 14:52 05:24 -
14 广州南 15:58 16:08 06:30 1397
15 虎门 16:25 16:27 06:47 -
16 深圳北 16:45 16:45 07:05 1499
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号