www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往宜昌东g1029次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:43 小时 全程距离:1499 公里 商务座:2021元 特等座:1217元 一等座:1032元 二等座:657元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 15:05 00:00 -
2 广州南 15:34 15:43 00:29 102
3 韶关 16:34 16:36 01:20 329
4 郴州西 17:07 17:09 01:51 479
5 衡阳东 17:42 17:44 02:24 632
6 长沙南 18:26 18:31 03:06 809
7 汨罗东 18:49 18:51 03:24 886
8 岳阳东 19:11 19:13 03:44 956
9 武汉 20:03 20:09 04:34 1171
10 汉口 20:27 20:44 04:52 1202
11 天门南 21:19 21:21 05:27 1285
12 荆州 22:03 22:05 06:09 1406
13 宜昌东 22:39 22:39 06:43 1499
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号