www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往深圳北g1021次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:41 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 特等座:998元 一等座:838元 二等座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 16:58 16:58 00:00 -
2 咸宁北 17:22 17:24 00:24 85
3 岳阳东 17:54 17:56 00:54 215
4 长沙南 18:30 18:34 01:28 362
5 衡阳东 19:11 19:13 02:05 539
6 郴州西 19:46 19:48 02:38 692
7 韶关 20:19 20:21 03:09 842
8 广州南 21:18 21:25 04:06 1069
9 虎门 21:42 21:44 04:23 1119
10 深圳北 22:02 22:02 04:41 1171
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号