www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g102次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:26 00:00 -
2 无锡东 06:54 06:56 00:28 108
3 常州北 07:13 07:15 00:45 165
4 南京南 07:46 07:48 01:16 295
5 滁州 08:06 08:08 01:34 354
6 蚌埠南 08:37 08:39 02:03 470
7 宿州东 09:02 09:07 02:26 558
8 徐州东 09:26 09:29 02:45 626
9 济南西 10:34 10:39 03:50 912
10 廊坊 11:59 12:08 05:10 1258
11 北京南 12:29 12:29 05:31 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号