www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往深圳北g1019次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 特等座:998元 一等座:838元 二等座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 15:45 15:45 00:00 -
2 岳阳东 16:35 16:37 00:50 215
3 长沙南 17:11 17:16 01:24 362
4 衡阳东 17:53 17:55 02:01 539
5 耒阳西 18:12 18:14 02:18 594
6 韶关 19:01 19:09 03:05 842
7 广州南 20:06 20:10 04:02 1069
8 虎门 20:27 20:29 04:19 1119
9 深圳北 20:47 20:47 04:37 1171
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号