www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往深圳北g1017次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:36 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 特等座:998元 一等座:838元 二等座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 14:39 14:39 00:00 -
2 岳阳东 15:28 15:30 00:49 215
3 长沙南 16:04 16:07 01:23 362
4 衡阳东 16:44 16:46 02:00 539
5 郴州西 17:19 17:21 02:33 692
6 韶关 17:52 17:54 03:04 842
7 广州南 18:51 18:54 04:01 1069
8 虎门 19:11 19:13 04:18 1119
9 深圳北 19:31 19:31 04:36 1171
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号