www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往深圳北g1015次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:30 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 特等座:998元 一等座:838元 二等座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 13:40 13:40 00:00 -
2 咸宁北 14:04 14:06 00:24 85
3 长沙南 15:05 15:09 01:23 362
4 衡阳东 15:46 15:51 02:00 539
5 郴州西 16:24 16:26 02:33 692
6 韶关 16:57 16:59 03:04 842
7 广州南 17:55 17:58 04:00 1069
8 深圳北 18:28 18:28 04:30 1171
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号