www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往武汉g1010次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:34 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 特等座:998元 一等座:838元 二等座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 11:24 00:00 -
2 广州南 11:54 11:59 00:30 102
3 韶关 12:50 12:52 01:21 329
4 郴州西 13:23 13:29 01:52 479
5 衡山西 14:11 14:16 02:34 673
6 长沙南 14:51 14:56 03:09 809
7 咸宁北 15:56 15:58 04:09 1086
8 武汉 16:23 16:23 04:34 1171
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号