www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往武汉g1008次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:35 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 特等座:998元 一等座:838元 二等座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 10:26 00:00 -
2 广州南 10:56 11:00 00:30 102
3 乐昌东 12:00 12:02 01:30 -
4 衡阳东 12:52 12:54 02:20 632
5 株洲西 13:21 13:23 02:47 757
6 长沙南 13:42 13:47 03:06 809
7 岳阳东 14:20 14:22 03:39 956
8 咸宁北 14:52 14:57 04:09 1086
9 武汉 15:23 15:23 04:35 1171
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号