www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从香港西九龙开往上海虹桥g100次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:48 小时 全程距离:- 公里 商务座:3137.5元 特等座:1889.5元 一等座:1646.5元 二等座:1008元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 香港西九龙 11:10 11:10 00:00 -
2 深圳北 11:28 11:32 00:18 -
3 广州南 12:01 12:05 00:47 -
4 韶关 12:56 12:58 01:38 -
5 长沙南 14:34 14:41 03:14 -
6 南昌西 16:00 16:04 04:33 -
7 上饶 17:00 17:02 05:29 -
8 金华 17:47 17:49 06:14 -
9 杭州东 18:35 18:39 07:00 -
10 上海虹桥 19:27 19:27 07:48 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号