D9670次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D9670 |
始发站点 |
崇左南
|
始发时间 |
08:36 |
到达站点 |
南宁东
|
到达时间 |
当日09:43 |
全程耗时 |
1小时7分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
崇左南
|
----
|
08:36
(当日)
|
|
2 |
扶绥南
|
08:56
(当日)
|
08:58
(当日)
|
20分钟
|
3 |
吴圩机场
|
09:10
(当日)
|
09:12
(当日)
|
34分钟
|
4 |
南宁
|
09:28
(当日)
|
09:32
(当日)
|
52分钟
|
5 |
南宁东
|
09:43
(当日)
|
----
|
1小时7分钟
|