www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往厦门北d960次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:28 小时 全程距离:514 公里 二等座:190元 软卧:304.5元 软座:190元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 09:04 09:04 00:00 -
2 深圳坪山 09:24 09:26 00:20 36
3 惠州南 09:36 09:38 00:30 56
4 惠东 09:52 09:54 00:44 88
5 陆丰 10:30 10:32 01:20 191
6 潮汕 11:17 11:20 02:05 305
7 诏安 11:45 11:48 02:30 364
8 漳浦 12:12 12:15 02:54 427
9 厦门北 12:49 12:49 03:28 514
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号