从庆阳开往兰州西的D8891次列车时刻表
D8891次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 庆阳 | ---- | 17:23 (当日) | |
2 | 庆城 | 17:40 (当日) | 17:42 (当日) | 17分钟 |
3 | 曲子 | 17:56 (当日) | 17:58 (当日) | 33分钟 |
4 | 吴忠 | 19:00 (当日) | 19:20 (当日) | 1小时37分钟 |
5 | 中卫南 | 20:01 (当日) | 20:03 (当日) | 2小时38分钟 |
6 | 平川西 | 20:35 (当日) | 20:37 (当日) | 3小时12分钟 |
7 | 靖远北 | 20:46 (当日) | 20:48 (当日) | 3小时23分钟 |
8 | 白银南 | 21:06 (当日) | 21:08 (当日) | 3小时43分钟 |
9 | 秦王川 | 21:23 (当日) | 21:25 (当日) | 4小时 |
10 | 兰州西 | 22:04 (当日) | ---- | 4小时41分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |