D8813次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8813 |
始发站点 |
哈密
|
始发时间 |
20:20 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
当日23:10 |
全程耗时 |
2小时50分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈密
|
----
|
20:20
(当日)
|
|
2 |
吐哈
|
21:28
(当日)
|
21:30
(当日)
|
1小时8分钟
|
3 |
鄯善北
|
21:43
(当日)
|
21:45
(当日)
|
1小时23分钟
|
4 |
吐鲁番北
|
22:13
(当日)
|
22:15
(当日)
|
1小时53分钟
|
5 |
乌鲁木齐
|
23:10
(当日)
|
----
|
2小时50分钟
|