D8621次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8621 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
11:30 |
到达站点 |
红河
|
到达时间 |
当日12:55 |
全程耗时 |
1小时25分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥135.5 |
二等座 |
¥84.0 |
无座 |
¥84.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
11:30
(当日)
|
|
2 |
弥勒
|
12:03
(当日)
|
12:05
(当日)
|
33分钟
|
3 |
竹园
|
12:19
(当日)
|
12:21
(当日)
|
49分钟
|
4 |
开远南
|
12:39
(当日)
|
12:41
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
红河
|
12:55
(当日)
|
----
|
1小时25分钟
|