www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往重庆西d8594次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:29 小时 全程距离:347 公里 商务座:416元 特等座:250元 一等座:222元 二等座:139元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 08:47 08:47 00:00 -
2 修文县 09:01 09:03 00:14 29
3 遵义 09:39 09:41 00:50 126
4 娄山关南 09:55 09:57 01:04 156
5 桐梓东 10:09 10:11 01:16 179
6 桐梓北 10:25 10:27 01:30 -
7 綦江东 10:56 10:58 01:59 286
8 珞璜南 11:14 11:16 02:15 325
9 重庆西 11:30 11:30 02:29 347
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号