D8486次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8486 |
始发站点 |
崇左南
|
始发时间 |
10:16 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日12:44 |
全程耗时 |
2小时28分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
崇左南
|
----
|
10:16
(当日)
|
|
2 |
扶绥南
|
10:36
(当日)
|
10:38
(当日)
|
20分钟
|
3 |
吴圩机场
|
10:50
(当日)
|
10:52
(当日)
|
34分钟
|
4 |
南宁
|
11:08
(当日)
|
11:12
(当日)
|
52分钟
|
5 |
南宁东
|
11:23
(当日)
|
11:28
(当日)
|
1小时7分钟
|
6 |
钦州东
|
12:05
(当日)
|
12:07
(当日)
|
1小时49分钟
|
7 |
合浦
|
12:29
(当日)
|
12:31
(当日)
|
2小时13分钟
|
8 |
北海
|
12:44
(当日)
|
----
|
2小时28分钟
|