www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从桂林北开往玉林d8481次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:24 小时 全程距离:432 公里 一等座:226元 二等座:141元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 桂林北 07:25 07:25 00:00 -
2 桂林 07:36 07:39 00:11 8
3 永福南 08:02 08:04 00:34 52
4 鹿寨北 08:26 08:28 00:56 107
5 柳州 08:57 09:01 01:25 164
6 来宾北 09:26 09:29 01:50 230
7 贵港 10:09 10:11 02:30 343
8 兴业 10:43 10:45 03:02 399
9 玉林 11:07 11:07 03:24 432
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号