D8465次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8465 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
10:37 |
到达站点 |
百色
|
到达时间 |
当日12:35 |
全程耗时 |
1小时58分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
10:37
(当日)
|
|
2 |
南宁
|
10:48
(当日)
|
10:53
(当日)
|
11分钟
|
3 |
南宁西
|
11:14
(当日)
|
11:16
(当日)
|
37分钟
|
4 |
平果
|
11:37
(当日)
|
11:40
(当日)
|
1小时
|
5 |
田东北
|
12:00
(当日)
|
12:06
(当日)
|
1小时23分钟
|
6 |
田阳
|
12:16
(当日)
|
12:18
(当日)
|
1小时39分钟
|
7 |
百色
|
12:35
(当日)
|
----
|
1小时58分钟
|